Horaires travaux - Perturbations Ligne 1.

2017-03-29 11:32:00

Horaires travaux – Perturbations.


Ligne 1 DEPART Gare de Vienne 6 :37 au lieu de 6 :47

Les Célestes 6 :38 au lieu de 6 :48

Les Tupinières 6 :39 au lieu de 6 :49

L’Octroi 6 :39 au lieu de 6 :49

La Passadière 6 :40 au lieu de 6 :50

La Petite Rente 6 :40 au lieu de 6 :50

Saint Benoît 6 :41 au lieu de 6 :51

Roche Claire 6 :42 au lieu de 6 :52

Collonge 6 :42 au lieu de 6 :52

Jean Monnet 6 :43 au lieu de 6 :53

Saint Ignace 6 :44 au lieu de 6 :54

Les Hauts de Malissol 6 :44 au lieu de 6 :54

Les Hameaux de Malissol 6 :45 au lieu de 6 :55

Malissol la Ferme 6 :45 au lieu de 6 :55

L’horloge 6 :47 au lieu de 6 :57

Les Cédres 6 :51 au lieu de 7 :01


Ligne 1. DÉPART Saint Benoit 7:00 au lieu de 7:10

Roche Claire 7 :00 au lieu de 7 :10

Collonge 7 :02 au lieu de 7 :12

Jean Monnet 7 :02 au lieu de 7 :12

Saint Ignace 7 :03 au lieu de 7 :13

Les Hameaux de Malissol 7 :05 au lieu de 7 :15

Malissol La Ferme 7 :06 au lieu de 7 :16

L’Horloge 7 :07 au lieu de 7 :17

Les Cèdres 7 :08 au lieu de 7 :18

Rond-Point Malissol 7 :09 au lieu de 7 :19

FrèreJean 7 :11 au lieu de 7 :21

Lycée E. Fitzgérald 7:48 à l'heure habituelle


Ligne1. DÉPART Saint Benoit 7:13 au lieu de 7:23

Roche Claire 7 :13 au lieu de 7 :23

Collonge 7 :15 au lieu de 7 :25

Jean Monnet 7 :15 au lieu de 7 :25

Saint Ignace 7 :16 au lieu de 7 :26

Les Hameaux de Malissol 7 :19 au lieu de 7 :29

Malissol La Ferme 7 :19 au lieu de 7 :29

L’Horloge 7 :20 au lieu de 7 :30

Les Cèdres 7 :21 au lieu de 7 :31

Nicolas Chorier 7:47 à l'heure habituelle


Ligne1. DÉPART Collège Grange 7 :40 au lieu de 7 :46

Bon Accueil 7 :41 au lieu de 7 :48

La Réclusière 7 :42 au lieu de 7 :49

Les Charavelles 7 :44 au lieu de 7 :51

Jean Jaurès 7 :45 au lieu de 7 :52

Place D’Arpot 7 :46 au lieu de 7 :53

Diderot 7 :47 au lieu de 7 :54

Jeu de Paume 7 :50 au lieu de 7 :57

Jardin de Ville 7 :52 au lieu de 7 :59

Gare de Vienne 7 :58 au lieu de 8 :08

Gare de Vienne 8 :00 au lieu de 8 :10

Les Célestes 8 :02 au lieu de 8 :12

Les Tupinières 8 :03 au lieu de 8 :13

L’Octroi 8 :03 au lieu de 8 :13

La Passadière 8 :14 au lieu de 8 :04

La Petite Rente 8 :15 au lieu de 8 :05

Saint Benoît 8 :16 au lieu de 8 :06

Roche Claire 8 :17 au lieu de 8 :07

Collonge 8 :07 au lieu de 8 :17

Jean Monnet 8 :08 au lieu de 8 :18

Saint Ignace 8 :09 au lieu de 8 :19

Les Hauts de Malissol 8 :09 au lieu de 8 :19

Les Hameaux de Malissol 8 :10 au lieu de 8 :20

Malissol La Ferme 8 :11 au lieu de 8 :21


Ligne1. DÉPART Gare de Vienne 17 :12 au lieu de 17 :10

Les Célestes 17 :16 au lieu de 17 :14

Les Tupinières 17 :17 au lieu de 17 :15

L’Octroi 17 :18 au lieu de 17 :16

La Passadière 17 :19 au lieu de 17 :17

La Petite Rente 17 :20 au lieu de 17 :18

Saint Benoît 17 :21 au lieu de 17 :19

Roche Claire 17 :22 au lieu de 17 :20

Collonge 17 :23 au lieu de 17 :21

Jean Monnet 17 :24 au lieu de 17 :22

Saint Ignace 17 :25 au lieu de 17 :23

Les Hauts de Malissol 17 :26 au lieu de 17:24

Les Hameaux de Malissol 17 :26 au lieu de 17:24

Malissol La Ferme 17 :25 au lieu de 17:27

L’Horloge 17 :28 au lieu de 17 :26

Les Cèdres 17 :29 au lieu de 17 :27

Rond-Point Malissol 17 :30 au lieu de 17 :28

L’Abbaye 17 :30 au lieu de 17 :28

FrèreJean 17 :31 au lieu de 17 :29

Z.A de Montplaisir Calor 17 :31 au lieu de 17 :29

Estrablin Berguet 17 :32 au lieu de 17 :30

Estrablin Le Village 17 :37 au lieu de 17 :35

Le Bois Balay 17 :42 au lieu de 17 :40


Ligne 1. DÉPART Les Cèdres 6 :58 au lieu de 7 :02

L’Horloge 6 :59 au lieu de 7 :04

Malissol La Ferme 7 :00 au lieu de 7 :05

Les Hameaux de Malissol 7 :01 au lieu de 7 :06

Les Hauts de Malissol 7 :01 au lieu de 7 :06

Saint Ignace 7 :02 au lieu de 7 :07

Jean Monnet 7 :03 au lieu de 7 :08

Collonge 7 :04 au lieu de 7 :09

Roche Claire 7 :05 au lieu de 7 :10

Saint Benoît 7 :06 au lieu de 7 :11

La Petite Rente 7 :07 au lieu de 7 :12

La Passardière 7 :08 au lieu de 7 :13

L’Octroi 7 :09 au lieu de 7 :14

Les Tupinières 7 :10 au lieu de 7 :15

Les Célestes 7 :11 au lieu de 7 :16

Gare de Vienne 7 :16 au lieu de 7 :21

Gare de Vienne 7 :18 au lieu de 7 :24

Jardin de Ville 7 :20 au lieu de 7 :26

Saint Maurice 7 :23 au lieu de 7 :29

Jeu de Paume 7 :27 au lieu de 7 :32

Tuilerie 7 :28 au lieu de 7 :33

Les Portes de Lyon 7 :29 au lieu de 7 :34

Jean Jaurès 7 :32 au lieu de 7 :36

Les Charavelles 7 :33 au lieu de 7 :37

La Réclusière 7 :33 au lieu de 7 :37

Bon Accueil 7 :34 au lieu de 7 :38

Collège Grange 7 :38 au lieu de 7 :42


Ligne 1. DÉPART Estrablin Le Logis neuf 7:00 au lieu de 7:05

Estrablin le village 7:02 au lieu de 7:07

Le Bois Balay 7 :03 au lieu de 7 :05

Estrablin Le Pinet 7 :04 au lieu de 7 :09

Tabourette Routier 7 :05 au lieu de 7 :10

Estrablin Berguet 7 :07 au lieu de 7 :12

Z.A de Montplaisir Calor 7:08 au lieu de 7:13

L’Abbaye 7 :10 au lieu de 7 :15

Rond Pooint Malissol 7 :11 au lieu de 7 :16

Les Cèdres 7:12 au lieu de 7:17

L’horloge 7 :14 au lieu de 7 :19

Malissol la Ferme 7:15 au lieu de 7:20

Les Hameaux de Malissol 7 :16 au lieu de 7 :21

Les Hauts de Malissol 7 :17 au lieu de 7 :22

Saint Ignace 7 :18 au lieu de 7 :23

Jean Monnet 7 :20 au lieu de 7 :25

Collonge 7 :21 au lieu de 7 :26

Roche Claire 7 :23 au lieu de 7 :28

Saint Benoit 7:25 au lieu de 7:30

La Petite Rente 7 :26 au lieu de 7 :31

La Passardière 7 :28 au lieu de 7 :33

L’Octroi 7 :29 au lieu de 7 :34

Les Tupinières 7 :30 au lieu de 7 :35

Les Célestes 7:31 au lieu de 7:36

Gare de Vienne 7:38 au lieu de 7:43