Horaires travaux – Perturbations Ligne 4.

2017-03-31 12:27:00

Horaires travaux – Perturbations.


Ligne 4. DÉPART Gare de Vienne 6:30 au lieu de 6:35

Jardin de Ville 6:31 au lieu de 6:36

Saint Maurice 6:32 au lieu de 6:37

Jeu de Paume 6:38 à l’horaire habituel

Puis horaires habituels jusqu’à l’arrêt Estressin Z.I 6:50


Ligne 4. DÉPART Stade de Malissol 7:04 au lieu de 7:14

Malissol Victor Hugo 7 :05 au lieu de 7 :15

Les Hameaux de Malissol 7 :05 au lieu de 7 :15

Malissol la Ferme 7 :06 au lieu de 7 :16

L’horloge 7 :07 au lieu de 7 :17

Les Cèdres 7 :08 au lieu de 7 :18

Rond-Point Malissol 7 :09 au lieu de 7 :19

L’Abbaye 7 :09 au lieu de 07 :19

Frèrejean 7 :11 au lieu de 7 :21

Les Mésanges 7 :12 au lieu de 7 :22

Centre Pont Evêque 7 :13 au lieu de 7 :23

Les Bleuets 7 :14 au lieu de 7 :24

Les Forges 7 :15 au lieu de 7 :25

La Véga 7 :16 au lieu de 7 :26

Ronceveaux 7 :18 au lieu de 7 :28

Charlemagne 7 :19 au lieu de 7 :29

La Ravat 7 :31 à l’horaire habituel

Lycée E. Fitzgerald 7 :48 à l’horaire habituel.


Ligne 4. DÉPART Stade de Malissol 7:15 au lieu de 7:25

Malissol Victor Hugo 7 :16 au lieu de 7 :26

Les Hameaux de Malissol 7 :16 au lieu de 7 :26

Malissol la Ferme 7 :16 au lieu de 7 :26

L’horloge 7 :17 au lieu de 7 :27

Les Cèdres 7 :17 au lieu de 7 :28

Rond-Point Malissol 7 :19 au lieu de 7 :29

L’Abbaye 7 :19 au lieu de 07 :29

Frèrejean 7 :20 au lieu de 7 :30

Z.A. de Monplaisir 7 :21 au lieu de 7 :31

Champ de Courses 7 :22 au lieu de 7 :32

Collège Brassens 7 :23 au lieu de 7 :33

Plan des Aures 7 :24 au lieu de 7 :34

Les Gentianes 7 :25 au lieu de 7 :35

Les Mésanges 7 :26 au lieu de 7 :36

Centre Pont-Evêque 7 :27 au lieu de 7 :37

Les Bleuets7 :28 au lieu de 7 :38

Les Forges 7 :28 au lieu de 7 :38

La Véga 7 :29 au lieu de 7 :39

Ronceveaux 7 :30 au lieu de 7 :40

Charlemagne 7 :31 au lieu de 7 :41

La Ravat 7 :33 au lieu de 7 :43

Nicolas Chorier 7 :46 à l’horaire habituel

Puis horaires habituels jusqu’à l’arrêt Estressin Centre commercial 8 :23


Ligne 4. DÉPART Stade de Malissol 7:17 au lieu de 7:27

Malissol Victor Hugo 7 :18 au lieu de 7 :28

Les Hameaux de Malissol 7 :19 au lieu de 7 :29

Malissol la Ferme 7 :19 au lieu de 7 :29

L’horloge 7 :20 au lieu de 7 :30

Les Cèdres 7 :21 au lieu de 7 :31

Ronceveaux 7 :26 au lieu de 7 :36

Charlemagne 7 :27 au lieu de 7 :41

La Ravat 7 :29 au lieu de 7 :38

Nicolas Chorier 7 :47 à l’horaire habituel


Départ Ligne 4 Malissol La ferme à 8 :11 au lieu de 8 :21

L’horloge 8 :11 au lieu de 8 :21

Les Cèdres 8 :12 eu lieu de 8 :22

Rond-Point Malissol 8 :13 au lieu de 8 :23

L’Abbaye 8 :14 au lieu de 8 :24

Frèrejean 8 :15 au lieu de 8 :25

Z.A Montplaisir 8 :15 au lieu de 8 :25

Champ de Courses 8 :16 au lieu de 8 :26

Collège Brassens 8 :18 au lieu de 8 :28

Plan des Aures 8 :19 au lieu de 8 :29

Les Gentianes 8 :20 au lieu de 8 :30

Les Mésanges 8 :22 au lieu de 8 :32

Centre Pont Evêques 8 :23 au lieu de 8 :33

Les Bleuets 8 :24 au lieu de 8 :34

Les Forges 8 :34 au lieu de 8 :24

La Véga 8 :25 au lieu de 8 :35

Ronceveaux 8 :27 au lieu de 8 :37

Charlemagne 8 :28 au lieu de 8 :38

La Ravat 8 :40 à l’horaire habituel

Puis horaires habituels jusqu’à l’arrêt Estressin Centre commercial 9 :16


Départ Ligne 4 Estressin Z.I 6 :24 au lieu de 6 :28

Claude Bernard 6 :25 au lieu de 6 :29

Savoie 6 :25 au lieu de 6 :29

Centre social 6 :25 au lieu de 6 :30

Pierre et Marie Curie 6 :25 au lieu de 6 :30

Cité Jardin 6 :26 au lieu de 6 :31

Gare d’Estressin 6 :26 au lieu de 6 :31

Port au Prince 6 :27 au lieu de 6 :32

Etienne Rey 6 :27 au lieu de 6 :32

Pasteur 6 :28 au lieu de 6 :33

Jeu de Paume 6 :32 au lieu de 6 :37

Jardin de Ville 6 :39 au lieu de 6 :34

Gare de Vienne 6 :35 au lieu de 6 :44

Gare de Vienne 6 :37 au lieu de 6 :47

Temple de Cybèle 6 :38 au lieu de 6 :48

Nicolas Chorier 6 :39 au lieu de 6 :49

La Ravat 6 :50 à l’horaire habituel

Puis horaires habituels jusqu’à l’arrêt Stade de Malissol 7 :11


Ligne 4 Départ Gare de Vienne 7:40 au lieu de 7:50

Temple de Cybèle 7 :43 au lieu de 7 :53

Nicolas Chorier 7:45 au lieu de 7:55

La Ravat 7 :57 à l’horaire habituel

Puis horaires habituels jusqu’à l’arrêt Stade de Malissol 8 :20.