A partir du 4 Mars - Doublage Ligne 1 - St Ignace> Gare de Vienne

2019-02-12 13:36:00

A partir du 4 Mars et jusqu’au 5 Juillet 2019, un car VFD effectuera le trajet St Ignace > Gare de Vienne selon les horaires suivants, du lundi au vendredi en période scolaire :

- St Ignace : 7h21

- Jean Monnet : 7h23

- Collonge : 7h24

- Roche Claire : 7h26

- St Benoit : 7h28

- La Petite Rente : 7h29

- La Passardière : 7h31

- L'Octroi : 7h32

- Les Tupinières : 7h33

- Les Célestes : 7h34

- Gare de Vienne : 7h41