A partir du 4 Mars - Modification horaire ligne 4

2019-03-01 14:11:00

A partir du 4 Mars, le départ de 7h52 de Gare de Vienne (en direction d’Estressin Centre Commercial) sera effectué à 8h06 du lundi au vendredi en période scolaire.

Les horaires de passage aux arrêts entre Gare de Vienne et Estressin C.Commercial sont les suivants :

- Gare de Vienne : 8h06

- Jardin de Ville : 8h08

- St Maurice : 8h10

- Jeu de Paume : 8h11

- Tuilerie : 8h12

- Les Portes de Lyon : 8h12

- Pasteur : 8h13

- Etienne Rey : 8h14

- Port au Prince : 8h14

- Gare d'Estressin : 8h15

- Cité Jardin : 8h15

- Pierre et Marie Curie : 8h16

- Centre Social : 8h16

- Savoie : 8h16

- Claude Bernard : 8h17

- Estressin ZI : 8h17

- Estressin C. Commercial : 8h23