711 134 LVA – Lignes 134 et 711 LVA – Lignes 134 et 711 Service réduit L’va – Lignes 134 et 711. En raison de travaux, l’arrêt Bassenon est reporté devant le Collège Bassenon du 8 au 26/04. Nous vous remercions pour votre compréhension.
2 LVA – Ligne 2 LVA – Ligne 2 Service réduit L’va – Ligne 2. En raison de travaux, l’arrêt Etcheberry ne sera pas desservi de 19h30 à 6h du matin jusqu'au 26 avril. Merci de vous reporter aux arrêts St-Avour et Notre-Dame de l'Isle. Nous vous remercions pour votre compréhension.
PSEP LVA – Ligne PSEP LVA – Ligne PSEP Arrêt déplacé L’va – Ligne PSEP. En raison de travaux, l’arrêt Ecole est reporté devant la bibliothèque, rue des Petits Potaches, durant toute la durée des travaux. Nous vous remercions pour votre compréhension.
Lignes urbaines 1 Ligne 1 Estressin Ctre Cial Stade de Malissol 2 Ligne 2 Hôp. Gérontologie Collège de l’Isle 3 Ligne 3 Collège Grange Malissol la Gère 4 Ligne 4 Gare de Vienne Collège Brassens 5 Ligne 5 Gare de Givors Ville Ctre Cial Escalières 6 Ligne 6 Gare de Vienne Chemin de la Loge 7 Ligne 7 Gare de Vienne Perrière / Le Bois Balay 8 Ligne 8 Gare de Vienne Clinique Trénel 134 Ligne 134 Gare de Givors Ville La Maladière Lignes scolaires 100 Ligne 100 Rond-point de Malissol Nicolas Chorier 201 Ligne 201 Hameau de Charlemagne St Sorlin 702 Ligne 702 Loire-sur-Rhône Condrieu 709 Ligne 709 Tupin-et-Semons Ella Fitzgerald 710 Ligne 710 Tupin-et-Semons Tupin-et-Semons 711 Ligne 711 Condrieu Vienne 712 Ligne 712 Echalas Givors 713 Ligne 713 Les Haies Condrieu 716 Ligne 716 Les Haies Condrieu 718 Ligne 718 Longes Primaire Longes 719 Ligne 719 Longes Primaire Longes 748 Ligne 748 Longes Longes 749 Ligne 749 Saint-Romain-en-Gier Mornant 750 Ligne 750 Echalas Givors 759 Ligne 759 Les Haies Rive-de-Gier 760 Ligne 760 Trèves Saint-Romain-en-Gal 762 Ligne 762 Trèves Saint-Romain-en-Gal 764 Ligne 764 Ampuis Condrieu 769 Ligne 769 Loire-sur-Rhône Givors 770 Ligne 770 Trèves Condrieu 2040 Ligne 2040 Chasse-sur-Rhône Seyssuel Vienne 2060 Ligne 2060 Chasse-sur-Rhône Givors 2760 Ligne 2760 Valencin Luzinay Chuzelles Vienne PCHU Ligne PCHU Chuzelles Primaire Chuzelles PESB Ligne PESB Estrablin Primaire Estrablin PEV Ligne PEV Moidieu Pont-Evêque PEYZ Ligne PEYZ Eyzin-Pinet Primaire Eyzin-Pinet PMOID Ligne PMOID Moideu-Détourbe Primaire Moideu-Détourbe PSEP Ligne PSEP Septème Primaire Septème VIE03 Ligne VIE03 Villeneuve Eyzin Pinet Vienne VIE04 Ligne VIE04 Chalon Jardin Saint-Sorlin Vienne VIE05 Ligne VIE05 Assieu Cotes d'Arey Reventin Vienne Correspondances* VIE01 Chanas Vienne VIE02 Cour-et-Buis Vienne VIE08 La Chapelle-de-Surieu Vienne VIE09 Heyrieux Vienne T35 La Côte-St-André Vienne T37 Bourgoin-Jallieu Vienne T52 Beaurepaire Vienne GRE04 Grenoble Vienne L40 Maclas Vienne 111 Vénissieux Vienne *Lignes soumises aux tarifications Cars Région, Cars du Rhône et Transports Interurbains de la Loire.